Mit BAD PYRMONTER Fit Kick aktiv sein und klettern gehen!
Die große Klettergutschein-Aktion.

Im Aktionszeitraum 1. April bis 10. Juni 2018 verschenkt BAD PYRMONTER mit Fit Kick pro Einsendung einen 2-für-1-Gutschein für einen Besuch im Kletterpark oder Kletterhalle.

BAD PYRMONTER Fit Kick steht für aktiv sein, für Spaß am Sport. Das neue Fit Kick Etiketten-Design soll diese Freude an Bewegung direkt vermitteln und mit den Klettergutscheinen zur Einführung der neuen Etiketten noch weiter animieren. Bei dem Kauf von zwei Flaschen BAD PYRMONTER Fit Kick erhalten Sie einen 2-für-1 Gutschein für den Besuch im Kletterpark oder einer Kletterhalle in Ihrer Nähe.

So werden Sie aktiv und werden mit dem Gutschein belohnt:

  • Sie kaufen im Zeitraum vom 01.04. bis 10.06.2018 mindestens zwei Flaschen BAD PYRMONTER Fit Kick  Zitrone-Grapefruit oder Blutorange.
  • Markieren Sie auf dem Kassenbon deutlich erkennbar die von Ihnen gekauften BAD PYRMONTER Fit Kick Produkte.
  • Füllen Sie das folgende Kontaktformular aus und laden Sie den eingescannten Kassenbon hoch.
  • Nach Abschicken und Prüfen der Daten wird Ihnen Ihr Gutschein direkt per E-Mail zur Verfügung gestellt.

Aktionszeitraum: 01.04. – 10.06.2018
Einlösezeitraum: 01.04. – 30.06.2018

Sollten Sie noch Fragen zu der Aktion haben, schicken Sie uns gerne eine E-Mail an gewinnspiel@badpyrmonter.de.

Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Klettern!

 

Die teilnehmenden Kletterparks und Kletterhallen freuen sich schon sehr auf Ihren Besuch:

View Fit Kick in a full screen map

A
Kletterpark Sachsenwald 21521 Aumühle www.schnurstracks-kletterparks.de
B
Abenteuerpark Aatal 33181 Bad-Wünneberg www.abenteuerpark-aatal.de
Boulder Base 28219 Bremen www.boulderbasebremen.de
Boulderhalle Bielefeld 33659 Bielefeld www.boulderhalle-bielefeld.de
Aloha Sport Club Braunschweig 38122 Braunschweig www.alohasport.de
G
Hochseilgarten Geesthacht 21502 Geesthacht http://www.hoga-hochseilgarten.de
H
HanseRock Hochseilgarten HH 21109 Hamburg www.hanserock.de
Kletterwald Hameln 31789 Hameln www.kletterwald-hameln.de
Kletterpark Hamm 59063 Hamm www.kletterpark-hamm.de
Kletterbar 30179 Hannover www.kletterbar-hannover.de
Jimmy Erlebnisarena 31137 Hildesheim www.jim-jimmy.de
TreeRock-Abenteuerpark 37603 Holzminden www.treerock.de
Up! Kletterzentrum Oldenburg 26203 Hundsmühlen www.kletterzentrum-ol.de
I
PirateRock Hochseilgarten 30916 Isernhagen www.piraterock.de
K
Kletterwald Kassel 34131 Kassel www.kletterwald-kassel.de
L
Hochseilgarten Lütjensee 22952 Lütjensee www.hochseilgarten-luetjensee.de
M
SeaTree – Abenteuerpark 31535 Mardorf www.seatree.de
N
Hochseilgarten Norderstedt 31535 Norderstedt www.hochseilgarten-norderstedt.de
P
Pader Kletterpark 33102 Paderborn www.paderkletterpark.de
R
Kletterpark Rietberg 33397 Rietberg www.schnurstracks-kletterparks.de
S
Höhenweg Arena 29640 Schneverdingen www.hoehenwegarena.de
Kletterpark Soest 59494 Soest www.kletterpark-soest.de
W
Kombinatour Hochseilgarten 34508 Willingen www.kombinatour.de
Foto als Anhang mit maximal 4 MB Größe, Format jpg oder gif.